Доброго времени суток, дорогой гость! Данная тема создана для того, чтобы вы могли проще ориентироваться на просторах нашего форума. А также здесь содержаться ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Первое, что вам необходимо знать о нашем форуме, что мы - перезапуск старого форума, на который вы можете посмотреть вот тут: Дозоры: Игры Теней, который, в свою очередь, является наследником вот этого форума: Дозоры: война против всех. У нас долгая и интересная история, а некоторые традиции незыблимы.

Часто задаваемые вопросы:

1. Могу я создать персонажа Вне Категорий?
Теоретически - да. Однако же, все персонажи выше третьего уровня обговариваются лично с администрацией.

2. Могу я играть на ролевой, если не читал книг\не смотрел фильма?
Можете, но только вам придётся прочитать матчасть. А также администрация настоятельно рекомендует брать персонажей людей или неинициированных Иных.

3. Могу ли я самостоятельно играть в квестовых эпизодах?
Да. Мы всегда за инициативных игроков. Только не делайте это молча - обсудите ваш план с администрацией.

4. Могу я взять персонажа из другого фэндома\реально существовавшего человека?
Если сумеете вписать его в реалии нашего мира.

5. Возможна ли любовь между каноном и неканоном?
Вполне. Но исключительно по обоюдному согласию. Мы не будем насильно разводить Городецкого со Светланой из-за желания абстрактного неканона.

6. Какой год в игре?
Месяц и год соответствует текущему реальному времени. Мы играем с учётом "Шестого Дозора"

7. Могу ли я отыгрывать сцены секса и насилия?
В основной игре - нет. Но в личных эпизодах (альтернатива и воспоминания) вы можете выставить свой личный рейтинг в начале эпизода.

Если у вас всё-таки остались ещё вопросы, вы всегда можете их задать вот в этой теме: Вопросы к администрации