Дозоры: Игры Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 210

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СУМРАК!

Роли и внешности придерживаются на трое суток с момента бронирования.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

... до --.03

до --.03

0

31

Играю оба пола
да, мы его отлично знаем)
давайте Вы уже с Вашим другом регестрируйтесь, да пишите анкету, а там мы будем разбираться кто кому чего, читал, писал и играл. а то мы так еще долго можем разговоры разговаривать)

0

32

Я ваш ответ передам сейчас через ВК. Думаю, как только увидит мое сообщение, придет.
Можно мы с ним сразу по несколько возьмем? Он - Кисселя, Турлянского и своего неканона, а я - Олега и Надю?

0

33

Играю оба пола
Выберете по одному персонажу и начните хотя бы с ними играть. Правила есть правила.

0

34

добрый день! можно вопрос? чем отличается Потенциальный Иной от Неинициированного? просто давно книги читал, и то помню хорошо только второю и третью.

0

35

Кирилл Некрасов
Доброго. Да ничем) любой человек являющийся потенциальным Иным, то есть обладающий аурой Иного, пока его не познакомили с Сумраком и Силой остается неинициированным)

0

36

Антон Городецкий, благодарю за ответ.
Канона брать, если честно, немного боязно. А вот обычного неинициированного Иного можно взять? и если да, то какой потенциальный уровень будет оптимальным?

0

37

Кирилл Некрасов
Берите конечно. Я бы так и начинал, с самых Азов)
А какого Иного вы хотите? Сила, специализация в будущем?

0

38

Антон Городецкий, скорее всего это будет маг. оперативник или аналитик, одно из двух.

Отредактировано Кирилл Некрасов (2015-01-08 19:46:25)

0

39

Кирилл Некрасов
с цветом Вы не определились?

0

40

Агния Ушакова, цвет... это как по игре пойдет. однозначного решения нет.

0

41

Кирилл Некрасов
Все новоиспеченные Иные начинают изучать магию с 7 уровня. Если Иной потенциально сильнее, он быстро берет пятый уровень. Вообще третий уровень в ближайшие лет 5-7 очень возможен

0

42

Я бы с радостью взяла бы одного персонажа, но мне хочется 2-х по причине того, что вдруг второго персонажа, пока я играю, уведут?
Ну возьму я Надю, а Олега займут. Или наоборот, пока я играю Олега, займут Городецкую, дочь Антона. Поэтому прошу разрешить мне сразу двух.

Насчет друга - не знаю, но думаю, что раз для инквизиторов дела нет, пусть берет Кисселя. Ведь его неканон и Арик - оба Серые

0

43

Играю оба пола, а я боюсь того, что вы займете два нужных перса и не будите ими играть. Я хоть и Светлый, но людям мало верю. Вот вы третий день гонитесь за двумя зайцами, если не за тремя, а толку я пока не вижу никакого. Хотите играть, выбирайте одного персонажа и покажите как вы играете. А там посмотрим.

0

44

Я с недавних пор за вами наблюдаю. И все это очень забавно выглядит. Мне очень и очень нравится.

0

45

наблюдатель написал(а):

Я с недавних пор за вами наблюдаю. И все это очень забавно выглядит. Мне очень и очень нравится.

Уж не знаю, что Вам так понравилось, но спасибо оО

0

46

Мне абсолютно все понравилось, в том то и дело))) А еще у администрации необыкновенный талант общения с людьми. Респект.

0

47

наблюдатель написал(а):

Мне абсолютно все понравилось, в том то и дело))) А еще у администрации необыкновенный талант общения с людьми. Респект.

а Вы не ходите вокруг, да около. приходите к нам)

0

48

Играть-то я буду. Я как раз на 2-х поднатарела
Ну допустим выбрала я одного персонажа. Начала играть им. Тут приходит человек и занимает второго моего персонажа. Мне будет очень обидно потерять второго. Если бы я знала, что никто не возьмет второго персонажа, я бы с легкой душой и сердцем тоже легким взяла бы первого персонажа

0

49

Играю оба пола
Я все прекрасно понимаю. Но исключений делать не буду. Есть правила, которые писались не от фонаря,а по опыту. Причем не только у нас такие законы. Я не собираюсь отдавать две роли человеку, анкеты и игры которого даже не видел.
Я уже не буду повторять одно и то же, берите одного персонажа. А там посмотрим.

0

50

Играю оба пола
Мы всегда можем придержать Вам второго персонажа. Например, на недельку.

0

51

И снова я и снова с порцией комплиментов. Ребят, вашей выдержке я просто поражаюсь. На форуме полтора человека. Двуполый просит двоих, да дайте ему четверых!=) Он же вам массовку сделает которой пока ой как не хватает.Я бы вот так не смог. А насчет придти, не знаю-не знаю. Еще полюбопытствую покамест из сумрака.

0

52

Наблюдатель
Массовку мы и сами себе сделать можем, так, для галочки) Только какой от нее толк?) Если все равно массовка не играет. Ну это я чисто филосовствую хд к делу не относится.

0

53

Массовку мы и сами себе сделать можем

Видел уже)) А вдруг заиграют? В гостевой активничают. Чтобы на форуме играли, коллектив должен сложиться. Перезнакомиться заново, ибо совершенно незнакомых людей на майбе найти крайне сложно, увы. Пофлудить, погыкать, похайдекать и уж и игры начинаются. Мне вот отсюда из сумрака кажется, что коврик для ног в гостевой  жестковат))) А ФилосоВия это вообще извращение, бросайте эту фуфуфу.. любовь к совам в нестандартных позах=)

0

54

наблюдатель
очень неожиданный конец про сов оО

0

55

Наблюдатель, вот приходите и покажите нам мастер-класс) а то мы без вас рискуем умереть. Заодно я расскажу вам про то, чем отличается ролевая по такой тематике от реаллайфов и прочего, где все друг друга знают и просиживают часы только за гыками)
И спасибо за взгляд со стороны, да.

0

56

Мастер-класс чего показать то?=)   И так я уже пришел. "расположился удобненько в сумраке". Мне и тут не дует, даже вот есть кофеек и сигареты, а персонажа для меня все равно нету в списках.
Расскажите чем отличается. Я по реаллайфу и не игрался никогда. Интересно да и с Антошей поговорить приятно о том о сем хоть и в гесте.

0

57

Наблюдатель,
О том, о сем с Антошей можно поговорить исключительно во флуде.  Эта тема служит для других целей)

0

58

А можно второго персонажа придержать на...месяцок-полтора?
Только не могу выбрать, кем быть - Олегом или Городецкой

0

59

Играю оба пола,
Берите Олега. Агни пишет шустро, будет веселее. 
А я посмотрю на вашу игру и анкету, подойдете ли вы мне в роли моей дочери. Все-таки заявка моя, играть мне с вами и если не спишемся, будет грустно.

0

60

Хорошо. Тогда придержите Городецкую для меня? А то без придержки другие займут ее. А не хотелось бы этого персонажа терять

0

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC