Дозоры: Игры Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 210

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СУМРАК!

Роли и внешности придерживаются на трое суток с момента бронирования.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

... до --.03

до --.03

0

61

Играю оба пола написал(а):

Хорошо. Тогда придержите Городецкую для меня? А то без придержки другие займут ее. А не хотелось бы этого персонажа терять

Пока придерживаю до 15.01, а там продлим бронь, если что.

0

62

Ой, спасибки)))
иду Олега регить

0

63

Вам хто нужон: Темные, Светлые али Инквизиторы?

0

64

Леший написал(а):

Вам хто нужон: Темные, Светлые али Инквизиторы?

все нужны, приходите)
но вообще, всегда у Светлых меньше народу, так что рекомендую туда

0

65

Светлые, говорите? А то как же, обязательно, как не прийтить? И сам приду и если шо, и внучку приведу

0

66

Леший написал(а):

Светлые, говорите? А то как же, обязательно, как не прийтить? И сам приду и если шо, и внучку приведу

всю семью приводите)) будем ждать)

0

67

Ну шумную семью не обещаю, но внучка может и придеть....у

0

68

Я - тот, о ком говорила девушка, играющая сейчас Видова. Я у вас играл. Примите?
Только я не решу кого взять - своего известного вам неканона, Арика или Кисселя

0

69

Леший, в любом случае мы ждем!
Знакомый маг, доброй ночи. Берите канона, своего вы успеете вписать в любое время) Что до тех двух... ну мне очень импонирует Озхар)

0

70

Мне нравятся оба. Но от каждого я отыграл на одной ролевой (где оба шли по акции - роль за пробный пост), ролевая почила, по одному посту от каждого. Кстати, именно там админы помогли  довести до ума и логики анкету моего неканона.
Никогда их прежде не играл. Есть неуверенность, что не попаду. Да и, вы знаете, с описанием внешностей у меня были всегда...проблемы.
А сколько для канона-не акционного в характер, био и внешность надо писать? Есть какой-то определенный минимум.
Странно, я видел, вы писали предыдущему гостю, что у вас Светлых нехватка... так Арик же Темный

Кста, ко мне из общежития в прошлом году приехал брат. Мы с ним пишем похоже, поскольку я частенько писал за его персонажей от его акков (он вечно зависал в реале, а написать было некогда в соот. теме)
Вы не против, если я его приведу на роль Кисселя (Дозоры он читал - я подсадил, ролевыми интересовался, но никогда не играл). Т.е. от этого ай-пи будет 2 акка. А когда/если мне разрешат 2-го персонажа, будет 3.

История Антона мне напомнила Звездные Войны:
"Антон, я твой дед/Люк, я твой отец"

0

71

Знакомый маг написал(а):

А сколько для канона-не акционного в характер, био и внешность надо писать?

сколько напишется. но скажем так, если Вы считаете, что сможете пройти по упрощённой анкете, я могу Вам разрешить, как канону, написать упрощённую анкету

Знакомый маг написал(а):

Странно, я видел, вы писали предыдущему гостю, что у вас Светлых нехватка... так Арик же Темный

мы сказали, что Светлых, как правило, не хватает) пока у нас, как видите, со статистикой вообще сложно

Знакомый маг написал(а):

Вы не против, если я его приведу на роль Кисселя (Дозоры он читал - я подсадил, ролевыми интересовался, но никогда не играл). Т.е. от этого ай-пи будет 2 акка. А когда/если мне разрешат 2-го персонажа, будет 3.

Разрешу, но брату Вашему на Кисселя, уж простите, но придётся писать полную анкету. ибо он Высший, да и чем его история окончилась - не понятно.

Знакомый маг написал(а):

История Антона мне напомнила Звездные Войны:
"Антон, я твой дед/Люк, я твой отец"

да, есть что-то))

0

72

Время идет, а на манеже , все те же. На моих глазах, не начав играть, ушли двое. На меня, вообще паиньку, умудрились даже в гостевой погырчать, а люди такого не любят Люди-люди. Приветливей надо быть, Антоша. Хвататься надо за любого и плюшками кормить. Иначе, закроетесь вы скоро. Уверен, уже мелькают такие мысли. А не хотелось бы.

0

73

Тигр
Не пастухи мы братьям своим.

0

74

Тогда анкеты ждите на этой неделе. Придержите их нам. От меня анкета точно будет
И еще, "Олег" попросила узнать, может ли она взять Городецкую

0

75

Знакомый маг написал(а):

Тогда анкеты ждите на этой неделе. Придержите их нам. От меня анкета точно будет

Придержали до 19-го числа

Знакомый маг написал(а):

И еще, "Олег" попросила узнать, может ли она взять Городецкую

она куда-то пропала, играть не играла, ничего сказать по её поводу не можем. если хотите, Городецкую можем продлить до 19-го

0

76

Придержите
Продлите. Обещала завтра-послезавтра объявиться (т.е. 16-17), об этом она писала еще позавчера мне во ВК. Хотя у меня есть ася))))

0

77

Знакомый маг написал(а):

об этом она писала еще позавчера мне во ВК.

Вам писала, а нам нет, вот мы и в непонятках

0

78

Так у меня ее вк есть. А вам что, его она не давала?

0

79

Знакомый маг,
не важно, давала она или нет. Она написала анкету и пропала не предупредив об отсутствии. И после этого человек хочет сразу занять второго персонажа? Может я чего-то не понимаю, конечно... но раз так хочется играть, то пусть это будет видно. На данный момент я лично не вижу причин отдавать/держать за ней второго персонажа.

И пусть у нас не ахти активность, просто занятые роли для игры не годятся. Хвататься за людей и кормить плюшками, как выражаются некоторые гости, попусту я не собираюсь.

0

80

Что конкретно мне надо, чтгоб получить 2-ю роль?
Антош, будь проще и люд к тебе потянется.

0

81

Олег Видов
играть, товарищ Темный, проявлять активность и никуда без объяснения не пропадать. Это три золотых правила для игрока. И не я это придумал, так что не будем переходить на личности)

0

82

Антон Городецкий
1. Для того, чтобы играть, товарищ Светлый, нужны партнеры по игре
2. Активность - для вас, если через 2-3 дня - это уже не активность и вам нужно к.д.?
3. Без объяснений...если и пропаду, передам через гостя с ником "Знакомый маг"

0

83

Олег Видов
а вы искали этих самых партнеров? вы оставили анкету и вас не было несколько дней. это отнюдь не критично, но не заявляет вас как активного игрока. и не нужно передавать что-то через кого-то (тем более, что ваш друг даже не зарегистрировался на проекте), для подобных случаев есть очень полезная тема - Временное отсутствие или уход из игры
и давайте уже покажите себя как игрока, а не как человека, который только хочет, но ничего не делает.

0

84

Антон Городецкий
Я отписался во всех нужных темах. Посмотрим, как скоро все это будет
С радостью покажу игрока....как только будет с кем играть. Сюжет я предложил
Дела в реале - или вирт должен быть важнее реале?
К тому же мне инет не всегда ..доступен и по этой или еще ряду причин (отсутствие света в доме, например) я отписываться в данной теме не всегда смогу

0

85

Олег Видов
мы рады, что вы вернулись :3

0

86

Агния Ушакова
а я не пропадал (я всегда пишу от пола того персонажа, за которого пишу в данную минуту)
И можно ли мне продлить Надю Городецкую?

0

87

Олег Видов написал(а):

И можно ли мне продлить Надю Городецкую?

до 24.01 :3

0

88

Агния Ушакова написал(а):

до 24.01 :3

хорошо. Буду просить продлять пока не разрешат взять)

0

89

Доброго времени суток, ув. администрация. Прошу придержать роль Арины. Заранее благодарю.

0

90

Арина,
С превеликим удовольствием, Великая)
Она ваша до 25.01 @--}

0

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC