Дозоры: Игры Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 210

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СУМРАК!

Роли и внешности придерживаются на трое суток с момента бронирования.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

... до --.03

до --.03

0

91

Брат передумал, сказал, что не до ролевых ему сейчас и недели назад съехал (куда - не сказал). Зато из другого города, где гостила у подруги, вернулась позавчера сестра. Она весьма заинтересована в ролевой по книгам и хочет занять роль Городецкой Нади. Не против?
А я пока еще подумаю - то ли Иоксеху, то ли Озхара взять, то ли своего неканона.

0

92

Знакомый маг, боюсь, что Надя уже придержана. Я не успел внести это в первое сообщение.
Думайте, думайте)

0

93

И кем же, если не секрет?

0

94

Знакомый маг, не секрет. Человек увидел заявку и обратился напрямую на каталоге. Кто он - я не знаю. Поживем - увидим.

0

95

Антон Городецкий
эй....я же первой подала заявку на Городецкую! И именно мне Агния придержала ее до 24-го!

0

96

Олег Видов
Я все сказал вам в ЛС. Решение было принято администрацией и рооь освобождена.

0

97

Антон Городецкий
это что, такой способ меня выпереть, да?
Я отсутствовала всего 2-3 дня. И уже призрак, да?
Я вам в ЛС тоже ответила.....

0

98

Олег Видов
Да никто никого не выпирает. У вас есть роли, начните играть ей! Я не могу вечность ждать и держать роль такой значимости. Вот и все. Я изначально предупреждал, что с ходу вторую роль мы не даем. Агни пошла вам навстречу, но наше доверие оправдано не было.

0

99

Антон Городецкий
У меня только одна роль, а не роли во множественном числе. Это раз. И будь вы более внимательны, вы бы увидели, что я как раз с Агнией договаривалась насчет игры. Это два. И вм не надо было ждать вечности. Разрешили бы и у вас давно бы была Надя. И может ею я бы первой начала играть. Это три
И кто мне посоветовал взять Олега, а не Надю?
И еще - о каком доверии идет вообще речь? Или если я на 2-3 дня пропадаю, значит я призрак и доверия не оправдываю?

0

100

Олег Видов написал(а):

Или если я на 2-3 дня пропадаю, значит я призрак и доверия не оправдываю?

в нашем понимании вежливо предупредить админа, если Вы даже пропадаете на один день. а в Вашем? откуда мы знаем, когда Вы появитесь? через день, два, три, десять

0

101

Агния Ушакова написал(а):

в нашем понимании вежливо предупредить админа, если Вы даже пропадаете на один день. а в Вашем? откуда мы знаем, когда Вы появитесь? через день, два, три, десять

Извиняюсь, но не кажется вам, что предупреждать о всего лишь о дне пропажи - это даже слишком?
Многие ролевые, где я обитаю ...у них срок - неделя-10 дней, т.е. если пропадаешь на неделю и более, то предупреждаешь.
Мало ли какие могут случиться непредвиденные факторы?
Отрубили на день и более свет, интернет, или человек в гостях и там заночевал, или немного приболел, и слаб, что не может комп врубить, или весь день на ногах и не до ролевых, завален сессиями, учебой (что некогда предупредить)....Это лишь малая часть причин, когда человека не может быть день и более.
Теперь я понимаю, почему у вас так мало игроков

0

102

Олег Видов написал(а):

Теперь я понимаю, почему у вас так мало игроков

Ей-богу, мы никого не держим на привязи.

0

103

Ае? Ае.
Я смотрю, Надя нарасхват? Если можно, поставьте и меня в конец очереди.

0

104

Ае, доброго лня.
Да, видимо всем не терпится стать исключительным персонажем хд
Ну смотрите, если не продлят до 28-го, я буду иметь ввиду, а вы далеко не отходите)
Хоть конкурс устраивай, ейбогу хд

0

105

Агния Ушакова написал(а):

Ей-богу, мы никого не держим на привязи.

зато многих гоните. Отпугиваете

Ае написал(а):

Я смотрю, Надя нарасхват? Если можно, поставьте и меня в конец очереди.

4-й будете.
А то сначала неведомый игрок,  потом я (кста, я первой ее заказала, увидела, никогда не играла, но хотелось попробовать себя в этой роли), затем сестра моего знакомого, ну и вы.
И если вас не пугает, что надо отчитываться за каждый день отсутствия, то...велком
Админу предлагаю так. Пусть каждый под скрытым (значок "замок") тестом оставит свой пост на тему, что задаст АМС и уже АМС будет решать, кого брать на эту роль.

0

106

Приветствую. Приятно увидеть действующую ролевую по миру Дозоров. Я здесь, т.к. моя младшая сестра отдала мне свою роль - Олега Видова, сказав, что этот персонаж будет мешать ей в получении более желаемой роли, пост на которую она, как сказала, напишет сегодня-завтра вместе с сестрой ее хорошего знакомого по ролевым, т.е. каждая - пол посту. Я передала, остальное - их дело.
Поскольку теперь роль моя, хотелось бы узнать, где мне писать пост за данного персонажа.

0

107

Ребекка написал(а):

Приветствую. Приятно увидеть действующую ролевую по миру Дозоров. Я здесь, т.к. моя младшая сестра отдала мне свою роль - Олега Видова, сказав, что этот персонаж будет мешать ей в получении более желаемой роли, пост на которую она, как сказала, напишет сегодня-завтра вместе с сестрой ее хорошего знакомого по ролевым, т.е. каждая - пол посту. Я передала, остальное - их дело.
Поскольку теперь роль моя, хотелось бы узнать, где мне писать пост за данного персонажа.

зайдите под профилем персонажа и свяжетесь со мной через ЛС.

0

108

Агния Ушакова
уже

0

109

Добречка вам всем. Снова я у вас. Только вот в думах: кого же взять? Может посоветуете кого?

0

110

Леший, доброго вечера.
Трудно посоветовать, я не знаю ваших предпочтений. М/Ж, сторона, канон или неканон... или вам абсолютно все равно?

0

111

Обращаюсь к админам: может внесете моего персонажа в "Персонажи в игре"?

0

112

Олег Видов написал(а):

Обращаюсь к админам: может внесете моего персонажа в "Персонажи в игре"?

Уже

0

113

Агния Ушакова
ок.

0

114

Доброго времени суток. Забрела на вашу ролевую, и, даже, не знаю почему, но подумала, а почему бы и не попробовать поиграть по дозорам. Хочу сразу оговорить, что никогда не играла по этой тематике, хотя прочла все книги, кроме самой последней. Вообще мне приглянулась роль Светланы Городецкой, так что, если можно, хотела бы пообщаться с Господином Городецким, на предмет моей кандидатуры.

0

115

Дамочка,
Добрый вечер) Мы рады, что наша ролевая соблазнила вас на первый опыт с Дозорами)
Я весь ваш х) Скажу сразу, после последней книги скорее всего мы должны развестись. Это не значит, что прошла любовь и т.д. просто обстоятельства, с которыми моему персонажу будет трудно смириться. Я не знаю, можно ли вам спойлерить, но книга стоит того чтоб ее прочитали)

0

116

Доброго времени суток. Заинтересовала ролевая. Вот так, внезапно. Просто посмотрел и стало любопытно. Благо, опыт игры в форумках по Дозорам у меня весьма есть. Так что...хотелось бы попробовать и тут за него, старичка, поиграть. Однако прежде парочку вопросов хотел бы я задать.
С кем из амс переговаривать надо по поводу персонажа? Поскольку, он является Тёмным магом, вне категорий. А у вас в правиле указано, что надо того, за стопкой водки обсуждать.
И второе - будет ли востребован такой персонаж? Не хотелось бы придти и отчаянно искать игру.
Спасибо за внимание.

0

117

Доброго и Вам.

Жниц написал(а):

С кем из амс переговаривать надо по поводу персонажа? Поскольку, он является Тёмным магом, вне категорий. А у вас в правиле указано, что надо того, за стопкой водки обсуждать.

Можете со мной. дайте какой-нибудь свой контакт или же регистрируйтесь, перейдем в ЛС

Жниц написал(а):

И второе - будет ли востребован такой персонаж? Не хотелось бы придти и отчаянно искать игру.

Игру всегда найдем, если не в сюжете, так во флешбеке или альтернативе.

0

118

Принято. Скайп - gigobaut. Но сейчас я уже в оффлайн, так что беседу оставим на завтра. Спасибо.

0

119

Светлый, м, а канон-неканон  - мне без разницы

0

120

Леший,
В первую очередь, мы будем рады канонам. Список Светлых есть в навигации в таблице.
Еще есть акция на Светлых неканонов, посмотрите там, что вам больше по душе.
А я лично хотел написать заявку на Медведя. Он хоть и канон, но о нем мало известно. Мне хотелось бы сделать его своим другом, к этому прилагается внешность Пореченкова.

0

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC