Дозоры: Игры Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 210

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СУМРАК!

Роли и внешности придерживаются на трое суток с момента бронирования.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

... до --.03

до --.03

0

121

Канон, так канон. Мне б что-нибудь попроще. Может Иной,  молодой душой и телом,  но порой ведет он себя как добрый и веселый дедушка. Мне б без интриганов всяких

0

122

Доброго времени суток, господа.

Вот кружу я близ Вашей площадки который день и думаю отпустит меня фандом, аль не отпустит. Охота сыграть за Тигра (который Тигр, а не Тигрёнок), да надо ли. Да потяну ли. Дак ведь чешется.
Да и опыт игры за сверхсущности вроде как есть, даром что по Дозорам в жизни не играла. Ох, сложен, сложен выбор.

В любом случае, живите долго и процветайте.

0

123

Леший, ну тогда Светлые каноны до 3-го уровня, на список я вам указывал, выбор там огромен)

As is, добрый день) спасибо большое за пожелания)
К сожалению, Тигра не стало в ходе последней книги, поэтому играть им можно только во флешбеках. Больше никто не заинтересовал?)

0

124

Тигра не стало в ходе последней книги

В смысле, в Шестом Дозоре? Мне, к сожалению, не довелось найти полную версию последней книги. Вот так спойлер х)
И тем не менее, где-то в вашей технической информации я углядела, что таймлайн площадки не учитывает последнюю книгу.)

0

125

As is
Простите, я не специально х)
Да, изначально мы планировали не учитывать последнюю книгу, но теперь переиграли. Извините, что запутали вас... я исправлю на днях эту оплошность Тт

0

126

Вот это неожиданность, серьезно.
Жаль, что ж, что я могу сказать, причем во всех отношениях жаль - и туманную перспективу поиграть на форуме, и бесследно почивший, будем прямолинейны, Сумрак. х)

0

127

As is,
Вообще Тирг был лишь порождением Сумрака, с самим им ничего не случилось х) Будет, правда, бардак, когда появится пророк с опасным пророчеством и некому будет его остановить...
Что ж, если надумайте кем другим - милости просим)

0

128

Не порождением, Антон, олицетворением в материальном мире.
Помните ведь:

... я – Сумрак. Что я личность. Что во мне отражен и слит воедино разум всех людей, которые стали Иными, прожили свою жизнь – и ушли… ушли в меня. Что я хочу жить, хотя ты не сможешь представить, на что похожа моя жизнь. Что у меня есть свои интересы, которые ты не сможешь понять. Но все это только слова, и это те слова, что сказаны для тебя.

Я помню. Я читала Новый Дозор. Но из Ваших слов вынесла, что в последней книге пророчество Толкова сбывается и Сумрак гибнет. Я не права?..)

Если честно, моё упорство меня саму поражает, а желание сыграть крепнет. х)

0

129

As is,
Все верно, но вы же не читали последней книги?) Там немного переигран этот момент) Да и пророчество Кеши в новой книге не при чем. Советую вам все-таки найти ее и прочитать. Уверен, Тигром захочется поиграть еще сильнее, так как он получился еще более интересным у Лукьяненко. Но, увы и ах, как такового его уже нет с нами х) Единственный вариант - играть только в прошлом.

0

130

Городецкий, в последний раз меня настолько сильно мотивировали на чтиво только в школьные годы, в десятом классе – на МиМ Булгакова. Вы сущий дьявол, я пошла читать. И я ещё вернусь. Надеюсь, что вернусь.

И таки живите долго и процветайте.

0

131

As is, ой, спасибо за комплимент х)))
В книге много интересного, вы не пожалеете)) и я жду *бровы*
Спасибо еще раз)

0

132

За нас с Вами и чёрт с ними. Бронируй Тигра, Городецкий, – я дошла только, эээ, до 120 страницы, но влюбилась окончательно и бесповоротно. То есть, пожалуйста пробронируйте, великодушный сударь.

Авось к концу дня, а значит к концу книги, я придумаю, как витиевато истолковать финал, которого ещё не видела и не знаю, чтобы дать себе свободу действий.

Заодно, пожалуйста, подскажите какой из шаблонов использовать и есть ли технические тонкости при регистрации-подачи, которые я не углядела.

0

133

As is,
Не знаю как можно истолковать, Тигруша умер у меня на руках ><
Да нет, все как обычно с регистрацией х)
До 20-го придержу)

0

134

С. Спойлеры, я всё ещё читаю.)
Динамика на аватарах разрешена/запрещена?
И да, спасибо за оперативность - давно в моей практике не было такого, чтобы Администрация откликалась на первый же брошенный вопль в течение часа. Хотя скорее всего это старость, да-а.

0

135

Заодно ещё одна просьба: смените, пожалуйста, пароль. У меня с игровым мейлом какие-то более чем очевидные проблемы, яху отказывается впускать в ящик и даже если письмо придёт - я его не увижу.

Спасибо.)

0

136

As is,

Сменю на 1111, не забудьте потом изменить.
Да, анимация разрешена)
Да я тут денно и нощно  хд

0

137

Антон Городецкий
А превеликое спасибо. Пойду дочитывать, если не рвать на цитаты.)

0

138

Тигр написал(а):

А превеликое спасибо. Пойду дочитывать, если не рвать на цитаты.)

приходите, я тоже буду вас сильно любить **

0

139

Доброго ночера, уважаемые.
Только сегодня наткнулась на вашу ролевую, а вселенная Дозоров не оставляет равнодушной уже который год. У меня к вам несколько вопросов:
Кто будет актуальнее: светлая или темная?
Примерный уровень силы, который посоветовали бы вы прописать персонажу, если я только собираюсь пробовать себя в вселенной Дозоров.
Кртична ли скорость отписи раз-два в неделю постами в 3500 знаков? Могу больше и чаще, но среднее значение получается примерно таким.

0

140

engeltje, доброй ночи)
В Светлых всегда недостаток х) Будем рады Светлой волшебнице или целительнице, или перевертышу) Смотря что вам больше нравится? Тогда я бы мог посоветовать уровень силы)
Что касается частоты отписи и объема, то тут вы отлично впишитесь)

0

141

Несчастные
Так как тут решил пробежать Городецкий, то я не могу упустить такую возможность и не задать более конкретные вопросы.
Я подумала, что от жадности еще никто не умирал, а  для полного комплекта семьи Городецких на форуме не хватает только Светланы Завулона я упрямо не буду считать, то прошу напомнить мне пару вещей о этой прекрасной волшебнице.
Специализация, если я вернг помню, у нее - это целительство?
Какой возраст у нее на момент Шестого дозора? Сорок с хвостиком? Выглядит же все равно моложе?

Но если я решу, что кусок мне не по зубам, то маг-перевертыш, оперативник, четвертого уровня - адекватно звучит? Ипостаси обязательнл должны быть крупными животными или это может быть, например, птица?

И тут мы пришли к тому, что Ольга - тоже шикарный персонаж, но с ней я точно не смогу сладить.,

0

142

engeltje,
Будите Светланой, больше нам Светлые не нужны хд
Но, раз уж вы в курсе последних событий, то предупрежу, что отношения у Городецких ухудшатся вплоть до развода. На почве того, что они теперь вообще не на равных х)
А вообще да, Света ударилась в целительство после событий Дневного. Около 25, кажется, ей было, когда они познакомились с Антоном... Сейчас ей 40 примерно. Точных дат нет, вроде бы.

Перевертыш в норме, только будучи птицей, она будет неважным оперативникам (если вы планируете службу)

0

143

А неканона выше 3 берете? Иль может мне Кисселя взять? Я ить все про Дозоры читал...

0

144

Леший,
Неканона второго уровня можем обговорить.
А Кисселя конечно можете)

0

145

Искал картинки для моего персонажа. Хотелось бы немного изменить сумеречный и человеческий облик. Актера я менять не стану. Просто уберу кое-что в его внешности - растительность и бритость.

0

146

Ну тогда придержите Кисселя. А я покуды над анкеткой подумаю, да браузер на компьютер скачаю, я ж с планшета

0

147

Леший,
Великий ваш до 02.03
Вдохновения)

0

148

Это снова я.
Инквизиторы нужны?
Мой персонаж: бывший Темный, ВК, 2000 лет. Но приехал в Московское Бюро с 5(4,3) уровнем (до этого уровня его коллеги ограничили, сказав, что уровень будет "повышаться" в случае острой необходимости).  Примите?

0

149

Я не совсем понял, какого он таки уровня. Если ВК да еще и такой старый, то для подобных персонажей прием закрыт.

0

150

Уровня? Он ВК. В свое время до этого уровня дошел, но поскольку на нем куча инквизиторских печатей, которые он не имеет права снимать без острой необходимости и без согласования с главой европейского бюро инквизиции, то сейчас ему доступны заклинания не выше 3 уровня. Да, ему 2000, но около 50% от этих лет он провел в инквизиции, погруженный насильно в многовековой сон.

0

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC