Дозоры: Игры Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 210

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СУМРАК!

Роли и внешности придерживаются на трое суток с момента бронирования.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

... до --.03

до --.03

0

151

Берите Иного 3-го уровня, ВК даже с такими ограничениями не принимаются. Ну и возраст, конечно, раза в 5-6 уменьшить нужно.

0

152

Никак не хочет вдохновение приходить, может продлите Кисселя мне?

0

153

Я тут подумал-покумекал, да решил - канон не потянуть мне. Снимайте бронь с Кисселя. А сыграть Высшего уж больно охота. Нет никого на примете?

0

154

пост я написал. Так в чем проблема? Почему меня удалили?

0

155

Видов, где вы вопрос задавали, там я и ответил. Извольте прочитать.
За сим, отвечать ни я, ни Агни больше не будем. Считайте нас кем угодно, но мы отказываем вам и в этом персонаже, и в любых других. Отвечать на вопросы я больше не буду, эти сообщения тоже полетят в архив, потому что не несут никакой информативной ценности.

0

156

И где жевы мне ответили? Лично я этого ответа не вижу
И извольте скинуть мне пробный пост с анкеты, игровой пост и описание внешностей: обычный облик и сумеречный.
Они мне еще пригодятся

0

157

во флуде вроде...

0

158

Олег Видов
Это не игнор. Просто мы опять говорим с вами на разных языках, как с вашей сестрой, и посему мне просто жалко потраченного на вас времени.
Заказчика не устраивает то, как вы играете заказанным персонажем, если "играете" тут вообще уместный глагол. Если бы он был каноном, мы бы дали второй шанс, но Олег авторский и требует больше внимания и отдачи, чего в вашем случае с вашим браузером мы не видим. Роль освобождена.

Вот.

0

159

Спасибо за ответ.
Надеюсь, мне сюда скинут внешости и посты,которые мы с сестрой успели тут оставить

0

160

Видов, с учетом того, что это авторский персонаж нашего игрока, вы все равно не сможете использовать персонажа на каком-то другом проекте. А вообще у нас все разделы открыты, мы ничего не прячем. Ищите и обрящете.

0

161

Может Лешему кто-нить ответит?
Мучался я, мучался с анкетой  Кисселя, не пошло дело. Увы, не моё это. Особенно биография не пошла. Вижу, Олег Вещий освободился. На него био писать не надоть. У меня все стабильно, могу появляться на дню несколько раз. Возьмете?

0

162

Странно, анкеты я не нашла, своего поста тоже....
Так что будьте любезны скинуть все сюда.
Может самого персонажа и не смогу, но посты и внешность пригодятся

0

163

Леший, ну а что я должен был ответить? У всех нет вдохновения, но все рвутся в Великие.
Коль хотите Олега, пишите анкету, но она должна соответвовать уровню этого персонажа, как и ваша игра, чтоб потом не было уже известных казусов.

Видов, скиньте под скрытым текстом адрес вашей почты, в течении пары дней я скину.

0

164

Я уж постораюсь. Анкета будет сегодня-завтра. А пробный пост как - после анкеты или тему здесь можно узнать? А с каннонными у меня всегда напряженные отношения были, будь то великие или простые. Поэтому я в основном либо своего неканона брал, либо из акций. На последних двух всегда вдохновение было. А вот с первыми беда - особенно в части биографии.

А что за казусы такие известные? Не слыхал я

0

165

Леший написал(а):

А пробный пост как - после анкеты или тему здесь можно узнать?

Пробный пост после написания анкеты

Леший написал(а):

А что за казусы такие известные? Не слыхал я

Здесь распространятся не будем. Всё в личном порядке

0

166

Почта:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Если не кожусь я в Вещие, то может мне своего неканона взять? Или канона? Если нет, то почему именно нельзя?

0

167

Понятно.
Надеюсь, не помешает то обстоятельство, что у меня аж 2 браузера стоит. Один анимомайзер, его держу для анкет и заполнения всяких других шаблонов и этот, основной. Он - для игры, общения. Только копировать не хочет. А со второго все нормально. Так что не пужайтесь завтра-сегоднясь динамичному айпи-адресу. Это временно, пока анкету не напишу и не заполню то, что надо заполнить.

0

168

Собрался я, значит, регестрироваться и понял, что надо выбрать отчество и фамилию. Не нашёл я имени отца Олега. Могу ль я взять любое имя, скажем Кириллович? А вот с фамилией беда. Хоть у предыдущего бери и фамилию и вид нынешней деятельности. Хотя судя по тому, что я прослушал, сделать его замдиректора крупной фирмы. Что скажете, посоветуете?

0

169

Леший, если честно, у меня на анонимные прокси теперь аллергия. Я решительно не понимаю проблемы и необходимости их использовать. Все юзают мозилу и оперу и не на сто не жалуются х)
Что касается Олега, то настоящее отчество ему не требуется, так что и его, и фамилию можете смело придумать. Деятельность может быть различной, но, думаю, лучше что-то серьезное. Хотя бы замом, да.

0

170

Да если бы тут копировалось легко, я б об анимайзере и не подумал бы. Тут замучаешься, пока скопируешь что либо: будь то шаблон или адрес картинки. Выделю - вроде все нормально, а как начинаю копировать, либо сбрасывает, либо не копирует. Я уж как только не пробовал копировать, по всякому, ан нет, все едино

0

171

Леший, удивительно. У всех получается, а у вас нет. Установите Мозилу и не все будет отлично.

0

172

Антон Городецкий
Дык Мозила у меня и есть, только чудная какая-то

0

173

Придержите мне Вещего. Гляжу, он у вас свободен.

0

174

Вещий, на него подана анкета. Если желаете, можете оставить и свою, так как персонаж не был придержан. А заказчица выберет.

0

175

Тогда перед регистрацией хотелось бы поговорить заказчицей внешность.

0

176

Вещий, желаете сменить? она может пойти на уступки, но думаю, что ей нравится Тревис для этой роли.
В любом случае, ожидайте.

0

177

Трэвис немного примелькался, да и судя по расположенной тут картинке, в современный мир он как-то..не вписывается

0

178

Вещий написал(а):

Трэвис немного примелькался, да и судя по расположенной тут картинке, в современный мир он как-то..не вписывается

Доброго вечера. А Вы акцию читали? По мне так замечательно вписывается в свой профиль

0

179

Доброго. Акцию я читал. Может Трэввис и вписывается в свой профиль, но ИМХО, скорее уж древне-русского образца

0

180

Вещий написал(а):

Доброго. Акцию я читал. Может Трэввис и вписывается в свой профиль, но ИМХО, скорее уж древне-русского образца

Олег был не столько славянских корней, сколько варяжских, но я готова выслушать Ваши альтернативные варианты

0

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC