Дозоры: Игры Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СУМРАК!

Роли и внешности придерживаются на трое суток с момента бронирования.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

... до --.03

до --.03

0

2

C Новым Годом :3
извините, возможны ли суккубы вне категорий, можно ли создавать свои заклинания и можно ли суккубам создавать артифакты?
внекатегорийность штука в принципе статистическая, тоесть все подпадают, пусть через Книгу, но Костя вампир стал вне категорий кажется, заклинания обещаю не противоречивые и спрашивать с описанием про каждое по отдельности, а артифакты - не обязательно ведь врожденое, давний поклонник-ведун или ведьма, безотказная просьба, артефакт для артифактов... :) можно?

0

3

И' написал(а):

C Новым Годом :3

и Вас также)
ответила Вам подробно в ЛС.

0

4

Агния Ушакова
ответил :3

0

5

Интересно тут у вас. А вы живы? На кого из ключевых канонов можно претендовать?

0

6

Инт, доброй ночи.
Мы живы! Правда, совсем новорожденные) будем рады пополнению в наших яслях)
У нас свободны все каноны, как вы можете узнать из списка персонажей.
Или есть какие-то сомнения в выборе?

0

7

Я сейчас у знакомых. Пишу с их компа.
Я - девушка, но играю и парней.
Не знаю кого взять: Мерлина, Озхара (Турлянского), Иоксеху (фон Киссель), дочь Городецкого (и правнучку Завулона) или своего неканона, точнее одного из: а)Инквизитор, ВнеКатегорий. Боевой маг. Работает под прикрытием. Есть наброски: древний (я не знаю, сколько у вас можно взять для персонажа-иного лет максимум), должен быть был свелым, но стал темным. Это было еще ДО Договора. Стал в своей области/городе чуть ли не своеобразным Волдемортом, его все боялись. Быстро набрал силы и стал ВК. Когда возникла Инквизиция, она им занялась и погрузила в Сон/забрала к себе б) Правая рука одного из шефов ДД; в)Правая рука одного из шефов НД; г)потенциальный иной (ему ок. 30, работает в МУРе); д)неинициированный иной (тот же работник, только уже иной. Только неинициированный. Тут вопрос - как такое происходит, что потенциальный становится неинициированным)
е)новичок-некромант, воспитанный некромантом ж) Был когда-то темным магом, но отошел от дел и сейчас старается жить, как обычный смертный, не применяя сил. Тоже ВК. Он - сын двух темных (а ребенок иной у иных-родителей редкость), или: отец - темный, мать - светлая

0

8

Играю оба пола, как вас много) Добрый вечер.
В первую очередь я бы посоветовал вам взять канона. Мужчина или женщина - все равно. Они родные и уже любимые. Единственное, Мерлина лучше оставить там, где он есть. Это не игровой персонаж.
В последнюю очередь я бы брал варианты а) и вообще мы очень строго рассматриваем неканонов выше 2го уровня. Да и играть ими не так интересно.
Что вы выберете, зависит от вас. В таком разнообразии я и сам потерялся, поэтому конкретно проголосовать не смогу)

0

9

Лады, Мерлина не трогаем.
Мне самой трудно определиться. Вариантов куча, а выбрать надо одного (хотя так и тянет взять 5-х: Инквизитор; член ДД; член НД; отошедший от дел маг; новичок, только что иницированный, и толком ничего не умеющий), да еще со стороной определиться!
А вот кого - не знаю
- канон
- неканон-новичок
- неканон-ВК, отошедший от дел и давно не занимающийся магией. Он вроде Митоса из сериала Горец.

0

10

Играю оба пола, ну помогу чем смогу)
Все-таки, в игру проще вписать Иного при Дозоре. Свет или Тьма не так важно. Инквизитор, пока ничего такого не cлучилось, будет ни у дел. Если не развивать личную линию. Недавно инициированный иной уже поинтереснее, можно и учителя найти вам и вляпать куда-то)
Ни и исходя из этого, получается либо канон, либо новичок.
В любом случае, если разыграетесь можно взять еще одного персонажа)

0

11

Играю оба пола написал(а):

Лады, Мерлина не трогаем.
Мне самой трудно определиться. Вариантов куча, а выбрать надо одного (хотя так и тянет взять 5-х: Инквизитор; член ДД; член НД; отошедший от дел маг; новичок, только что иницированный, и толком ничего не умеющий), да еще со стороной определиться!
А вот кого - не знаю
- канон
- неканон-новичок
- неканон-ВК, отошедший от дел и давно не занимающийся магией. Он вроде Митоса из сериала Горец.

а не хотите из нужных перса взять? я бы его очень-очень хотела видеть, да и для сюжета нужен

0

12

Раз мое предыдущее сообщение, которое я после Антона отправляла, не сохранилось, пишу заново, но другими словами.

хотелось бы взять двух персонажей, диаметрально противоположных.
1. Светлый
2. Темный.

Один из них еще не знает о Дозорах и Иных. Это, скорее всего, будет Светлый. Уровень - обсуждаемо. Маг. Простой, добрый, открытый. Он много не понимает (для мира Иных), зато неплохой опер Он пытается, не раскрываясь, понять, что с ним творится. Новичок
Второй - Темный, ВК, сильный, в каких-то местах хитрый, в каких-то - прямолинеен, одиночка. Биографию, думаю, спишу с Митосовой. С людьми и Иными сходится тяжело, не особо разговорчив, жесткий. Он - не манипулятор, в нем нет амбиций. Предпочитает держаться в тени и особо не светиться. Предпочитает скрывать свой уровень..где-то до от 5 до 7. Был наемником, т.е. в нем нет лидерских качеств. Он - не оратор. К лидерству не стремится. Он уверен в себе, насмешлив, ироничен.
Некторые части характера Олега, боюсь, я не смогу отыграть.

0

13

Один из них еще не знает о Дозорах и Иных. Это, скорее всего, будет Светлый. Уровень - обсуждаемо. Маг. Простой, добрый, открытый. Он много не понимает (для мира Иных), зато неплохой опер Он пытается, не раскрываясь, понять, что с ним творится. Новичок

к этому претензий нет. если нужно, могу помочь с написанием

Некторые части характера Олега, боюсь, я не смогу отыграть.

ну, со временем он мог измениться. всё-таки сколько лет прошло с его описываемого характера...

0

14

Мой темный - он больше воин, чем пророк или полководец

Если разрешите, то я попробую Олега (тогда я немного переделываю, ближе к своему темному его) и своего светлого неканона, или возьму Кисселя или Городецкую

0

15

Если разрешите, то я попробую Олега (тогда я немного переделываю, ближе к своему темному его) и своего светлого неканона, или возьму Кисселя или Городецкую

Насчёт Олега разрешаю. а насчёт Светлого думайте сами, мы рады любому персу)

0

16

Просто я думала над некромантом, который в историю не ввязывался и не стоял у трона Сильнейших...уровень нарабатывал в боях. Да и в сон не погружался...

Я вся в раздумьях: кого взять)

А вы случаем с h_t_t_p:/_/dozory.unoforum.ru/ не переезжали?

0

17

А вы случаем с h_t_t_p:/_/dozory.unoforum.ru/ не переезжали?

с него самого) это у нас в FAQ написано)

0

18

Или есть какие-то сомнения в выборе?

Да нет у меня сомнений, просто я по личной непомерной наглости, Завулона хочу)

0

19

инт, дедушка **
Ну дерзайте) Завулону будем ооооочень рады)

0

20

Причем, кажется, во всех смыслах. Но это уже печальные детали личной жизни.

0

21

Антон Городецкий
Тогда, в ближайшее время. Дерзнем.

0

22

Антон Городецкий написал(а):

Завулону будем ооооочень рады)

дада, прям ждём **

0

23

инт, придержу вам до 10-го) Вдохновения)

0

24

Забавно. Тот форум у меня первый в списке из списка ролевых по Дозорам. этот список мне прислал по электронке один знакомый игрок, с которым мы играли до самого закрытия ролевой и именно он "завлек" меня в мир Дозоров. И именно один из его персонажей послужил скелетом, наброском для одного из моих канонов
Пока общалась с вами, дуя админами, отправила ему ВК и он попросил меня спросить вас:
1. Примете ли вы его неканона (далее - ник, который он просил упомянуть в закрытом тексте), сказал только, что играл у вас..какое-то время.
2. Можно ли помимо неканона ему взять еще двух персонажей (когда я прочла имена канонов, я привигела) - Кисселя и Турлянского? Если нельзя трех, согласен на двух - неканон+Киссель

А я, пожалуй, если вы не против возьму Городецкую-младшую (кста, сколько ей лет? 14 или 15?) и Олега вашего (уговорили)

0

25

Играю оба пола
Наде будет в 15 году 15 лет. Где-то в конце года я думаю. Так что пока 14.
Но смотрите, хочу каноничную Надюшку)

По поводу вашего друга пусть лучше ответит Агни. Хотя пока первый перс не будет достаточно активен, второго мы не советуем брать

0

26

(далее - ник, который он просил упомянуть в закрытом тексте)

Вы меня, признаться, заинтриговали. покажите мне сие чудо

Можно ли помимо неканона ему взять еще двух персонажей (когда я прочла имена канонов, я привигела) - Кисселя и Турлянского? Если нельзя трех, согласен на двух - неканон+Киссель

я разрешу брать хоть пять, если он всеми пятью будет играть. только пусть постепенно. сначала посмотрит, как игра пойдёт у неканона, потом посмотрим будет ли место для Кисселя. потом и с другими сочтёмся.
и насчёт Кисселя у меня вопрос. друг Ваш читал "Время инверсий"?

0

27

Антон Городецкий написал(а):

придержу вам до 10-го) Вдохновения)

Благодарю. Дедушке и правда нужно пару дней на послепраздничное похмелье и вартандер.

0

28

Завулон написал(а):

Дедушке и правда нужно пару дней на послепраздничное похмелье и вартандер.

Это у вас семейное, видимо...

0

29

Агния Ушакова
Нет, это у нас региональное хд
Завулон
Ждем.

0

30

Мой браузер тормозит. Скачала такой же, как и у тех, у кого вчера была в гостях......даже переночевала))))

Он читал ВСЕ книги. В этом я не сомневаюсь. Он поболе меня в мире Дозоров - и читал, и смотрел, и играл

А может сначала Кисселя (а вдруг займут, все же канон), а затем неканон? Он сказал, чтобы вы узнали его, как игрока, а не судили предвзято по нику неканона и поэтому сначала хочет взять канона.

А кто читал "Участковый"? Там упомянается Антон.....

Не сомневайтесь, я постараюсь канонную Надю сыграть...она ж моя...тезка))))

Ник моего друга (вы его отлично знаете):

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Гостевая книга » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC