Дозоры: Игры Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Свободное общение » флуд человеку друг!

флуд человеку друг!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Антон Городецкий
Могу потаскать как нашкодившего котенка сквозь Сумрак за шкирку
Не даю гарантий что выживешь
Ноооо кто мне там говорил, что вы всю жизнь обходитесь без гарантий?)
А в целом солидарен целиком и полностью
Разве что случайности не случайны и мне попросту необходимо понять как изменился расклад сил после развоплощения Двуединого

0

542

Тигр
да не надо меня в Сумрак Тт че я там не видел?)
да те просто поговорить не с кем, признай хд

0

543

Антон Городецкий
Спроси у Арины понравилось ли ей в Саркофаге - поймешь цену человечьему общению.
Сейчас склепаю оформление, благо, ВНЕЗАПНО, тамблр расщедрился на Хабенского.

0

544

Тигр
вот точно внезапно Оо
Аринка меня кинула Тт а у меня на не были планы!

0

545

Антон Городецкий
Держи ка: гиф-хант, тебе всяко нужнее.
Вначале, как помнишь, ты её знатно кинул посередь вечности в герметичном гробу. А и кроме того, ведьмы! Страшные существа.

+1

546

А и кроме того, ведьмы! Страшные существа.

Да и ты, тигруля, не ангел небесный) Я тебя даже боюсь уже))

0

547

Тигр
но она меня любит  http://s3.uploads.ru/jV6qd.gif

0

548

Алиса Жакот
Я и не претендую на нимб с лирой. У меня вот, полосатая кружка. Что еще для счастья надо?
Да и не страшный вовсе - Надя в десятилетнем возрасте не перепугалась, а ты чего боишься?)
Антон Городецкий
Мсье знает толк в извращениях. http://s2.uploads.ru/t/C02Zm.png

0

549

Тигр
это не я! это Лукьяненко   http://s3.uploads.ru/ajlmU.gif 
так че, создавать? где встретимся?

0

550

Антон Городецкий
Я сделаю, сссидеть на месте Городецкий, не забывай кто из нас перфекционист и дотошный говнюк.

0

551

Надя в десятилетнем возрасте не перепугалась, а ты чего боишься?)

Я не Надя. Мне до абсолютной далеко. Имею право бояться! /обиженно надула губки и сложила руки на плечах/

0

552

Алиса Жакот
Как будто я зарекомендовал себя кровожадным Чикатило без цели и направления... /меж делом копаясь в поисках графики/ ..Хотя доля правды в опасениях есть. Однозначно ценю, когда меня боятся - значит в мироздании ничего не сломалось.

0

553

Тигр
ну делай Оо

0

554

Чикатило, кстати, симпатичный был) Впрочем, как и ты) Сходство всё-таки есть) Да и кто сказал, что у него цели не было?) Может, он просто скрыл данный факт. /заразилась графоманией и почти безрезультатно ищет хоть что-то тнормальное в ворохе идиотских виляний жопой под песню Jen ai marre (если мне память не изменяет)/

0

555

Я конечно молодец.
Я конечно написал.
Но классические шаблоны это же не про меня.
Однажды меня повесят за моё желание сделать красиво.
Повесят и освежуют, вот зуб даю.
И тем не менее, пока я не получу в лоб на тему того насколько я не прав с сюжетной точки зрения (авось переврал всё как обычно) - не выложу.
Утёк.
http://s2.uploads.ru/t/gwsnr.png

0

556

Тигр
Ну кинь мне в личку, заценю)

0

557

Всем привет

0

558

Шею даже не намылили
Самое время пересмотреть трейлер 2077, глянуть Терминатора и отдать хоть один из двадцати пяти долгов на кроссовер.
http://s2.uploads.ru/EucRX.gif

0

559

Тигр
Так а кто первый? Х)

0

560

Антон Городецкий
Как удобнее и логичнее?

0

561

Тигр
Если это случайная встреча, то можешь начать ты хд
Если ты меня искал, то начну я. Есть тогда предпочтения по месту?

0

562

Антон Городецкий
Я бы разложил наоборот, но такой вариант мне тоже нравится. Скорее я тебя искал, обставив встречу под случайность.)
Я не знаток Москвы, ннно где в столице наиболее шумно на поверхности, а не в подземке?)

0

563

Тигр
Без понятия хд
Я не москвич хд
Хочешь, я в Питер приеду?)

0

564

Антон Городецкий
Смысл? Что тебе делать в Питере - квартирку с двором-колодцем то разгромили подчистую.) Была б она цела - хоть резон бы был. Черт с ним с Питером, логично пересечься недалеко от Делового центра, на том же Кутузовском.

0

565

Тигр
Как что?  Наслаждаться красотами города хд у меня теперь много дегег и времени хдд
Ну как хочешь.. а че делают на Кутузовском? Х)

0

566

Антон Городецкий
Красотами города, который согласно Пальмире (да, в общем-то и жизненным реалиям хд) кровь сосет из обитателей? Экстремальный турист.
Можно и в Питере на Невском, можно ну Кутузовском в Москве - это неподалеку от нового офиса Тёмных и год назад там на пересечении с третьим кольцом был недурственный не то старбакс, не то кофехаус xD
Какого черта мы так вдаёмся в детали? x)

0

567

Тигр
А мне нравится Питер хд и Антону он уже как Иному не грозит, поэтому я и предложил. Там Иных-то нет особо, вот я и уехал подальше, чтоб вляпаться в историю хд
Я люблю детали Тт

0

568

Антон Городецкий
Хорошо, тогда на Невском, можно даже на печально известном Марсовом поле. Я то не упущу случая подначить на тему нестандартных туристических пристрастий х)
Я тоже люблю детали, но косячить в деталях люблю еще больше.)

0

569

Тигр
Давай там х) поехал я на экскурсию хдд
Так я начинаю??

0

570

Антон Городецкий
Начинай, я только за.)

0

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Свободное общение » флуд человеку друг!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC