Дозоры: Игры Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Свободное общение » флуд человеку друг!

флуд человеку друг!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Алиса Жакот написал(а):

Светленьких попозже припишем для большей кровушки

Кровью дело кончится только в том случае, если пророк будет медлить, а вы - не захотите доносить пророчество до людей. Не сопротивляйтесь при задержании, как говорится.

Абраксис написал(а):

ТИГРИЦА, ГОТОВЬ СУМЕРЕЧНУЮ ВОДКУ.
Я знаю, у тебя есть.

Знает он, как же. /задумчиво поскрёб заварочный чайник с росписью под "Гжелку" когтем – чайник булькнул высокооктановым содержимым и затих/ Знаток и зоолог в едином лице.

0

782

Алиса Жакот
Опытный и заядлый! Мои посты всегда такие.

0

783

Вуаля. /потирает ручки, стряхивая клавиатурную пыль/ Очередной пьяный бред готов.

0

784

Алиса Жакот
Ехехехе. Вот теперь начинается вынос мозга.

0

785

Абраксис
У меня он начнётся с пива. Друзья в пивнушку зовут. Так что... на пару часов я выпадаю, а потом посты будут пьяными в прямом смысле)))

0

786

Алиса Жакот
Океюч

0

787

усё. Я тут

0

788

– Оштрафуйте меня, – сказал я. – Я виноват кругом, отпираться не буду. Хотите – штрафуйте, хотите – права отбирайте.

– Права не за что, – со вздохом сказал инспектор. – Ты же не пьян?

– Нет.

– А рожа у тебя вообще-то такая, будто ты выпил.

– Проверьте, – вздохнул я. – У меня вообще такая рожа. По жизни.

Антоша, Антоша... ну уж инспектору-то глаза отвести... Над тобой все смеются насчёт пьянства))) Чтож ты так?)

0

789

такое ощущение, что тема "пьющий Городецкий" стала популярней бардака на Украине.

0

790

Антон Городецкий
Ну я же не виновата, что Лукьяненко на каждой странице только про ваше пьянство и пишет)))

0

791

Алиса Жакот
не на каждой отнюдь

0

792

Антон Городецкий
Ну ладно, не на каждой. Но на тех страницах, где он про это пишет, упоминается по три раза минимум и очень смешно сказано)

0

793

Алиса Жакот
вот это единственный момент во всех книгах, где он делает акцент. остальное ваши домыслы х)

0

794

Поживём, увидим. Блин. Не думала, что троллинг школоты в мдк на тему винкс - отстой может быть таким весёлым))

0

795

Антон Городецкий
Антон, не обижайтесь. Я же не над вами смеюсь, а над персонажем) Просто реально момент в книге весёлый был.

0

796

Алиса Жакот
да я знаю, сам ржал с этого х)

0

797

Антон Городецкий
не, не проезжать нормальный поворот, чтобы развернуться через двойную сплошную это реально было бы черезчур даже для Высшего))

0

798

– Шеф, – сказал я. И осторожно ткнул в Гесера пальцем.

К моему удивлению, рука не прошла насквозь. Палец уперся в полосатый кардиган, в котором последнюю неделю щеголял Гесер. Кардиган был моднючий, из какой-то особо тонкой шерсти, с вытянутыми деревянными пуговицами, подарила его шефу Ольга – в общем, вещь достаточно узнаваемая.

– Напился, что ли? – спросил Гесер.

– Шеф, это нечестно, – возмутился я. – Гаишник такое заявлял, но вы-то…

– Да у тебя рожа такая, будто ты только что пил, – буркнул Гесер, и я твердо решил, что, если все обойдется, пойду к косметологу. Что ж у меня такое с лицом?

А говорите, не на каждой странице))) У меня от смеха скоро лицо морщинами покроется и превращусь в старушку))

0

799

Алиса Жакот
это не на каждой странице, это только такой эпизод

0

800

Ладно, ладно. Но я более чем уверена, что Лукьяненко книгу только правил. Не его стиль это.

0

801

Водитель продолжал болтать без умолку. Хвалил Париж, гордился Францией и советовал мне обязательно пить вино, а не водку. Потому что русские пьют много водки, а надо пить много вина. Только обязательно французского. Все остальные народы не умеют делать вино. Только в Алжире еще умеют. А больше нигде. Русские делают водку, британцы – виски, американцы – бурбон. Это все плохо, хотя водка еще ничего. А французы делают вино, коньяк и кальвадос. Хотя он этого ничего не пьет, потому что мусульманин. Разве что немножко вина и немножко кальвадоса. И то не в пост. Но всегда готов рассказать пассажиру про хорошие напитки. Особенно когда видит, что пассажир любит и умеет выпить.

– Да вы что, сговорились… – тихо сказал я. Достал смартфон, включил программку «Зеркало», мысленно усмехнувшись аллюзиям. Посмотрел на свое лицо.

Затянулся эпизод)))

0

802

Алиса Жакот написал(а):

Затянулся эпизод)))

прочтение Лукьяненко онлайн, только у нас...

0

803

Агния Ушакова написал(а):

прочтение Лукьяненко онлайн, только у нас...

Намекаешь, что я мало пишу?)

0

804

Алиса Жакот написал(а):

Намекаешь, что я мало пишу?)

вообще без намеков)

0

805

Агния Ушакова
Хочу сыграть с тобой)))

0

806

Алиса Жакот
ты внезапна, ей-богу)

0

807

Агния Ушакова
О да) Внезапность - мой конёк))) Тебя если не поймаешь)))

0

808

Алиса Жакот
эт правда) ну и во что ты хочешь поиграть? в крестики-нолики, монополию, морской бой

0

809

Агния Ушакова
В морской бой))) Можно не в морской) Можно и не в бой) А можно я просто буду в твоей смене работать и вдруг резко нужно кого-нибудь задержать?))) Ну или на крайний случай, в прошлом отыграть, как меня оперативником назначают  знакомство так сказать?)

Хоть один из предложенных тупых вариантов устраивает? Или у тебя свои идеи?)

0

810

Алиса Жакот
у меня идея есть одна, но на нее мне нужно немного времени для раздумий и Антон, чтобы посоветоваться) так что я тебе завтра ответ дам, ладно?

0

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Свободное общение » флуд человеку друг!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC