Дозоры: Игры Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Свободное общение » флуд человеку друг!

флуд человеку друг!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Антон Городецкий

Ой да ладно! А здоровенной ялдой, утыканной гвоздями тоже вы на правах внука пользоваться будете?)))

0

902

Алиса Жакот
интересно, когда это внуки этим пользовались?

0

903

Антон Городецкий

Ну у Завулона много бзиков)
То, что вы сказали, что он только ваш, наталкивает меня на мысли о семье Борджиа)))

0

904

Алиса Жакот
я с историей не знагом х)
а мы разве говорили о чем-то интимном?
или каждый думает в меру своей распущенности?)

0

905

Антон Городецкий

Вариант два) Вот вам одно из доказательств моей Тёмной стороны)

0

906

Алиса Жакот
фуфуффууууууууу))
неужто каждая дозорная хочет отведать завулоновской любви?)

0

907

Антон Городецкий

А кто сказал, что я о себе?) Фу фу фу и ещё раз фу на такую дубину присесть) Алиску пока и парень её неплохо удовлетворяет)))

0

908

Антон Городецкий
не понял. Тогда на кой я пост пишу?
И можно ли вновь мне вернуть эту роль?
Алиса Жакот
давай кафешку надалеко от работы. Скажем КФС))))) Забегаловка, коих везде навалом

0

909

Алиса Жакот
но спать с человеком это тоже не пик удовольствия хд
кстати, ты читала "Время инверсий"?

Олег Видов
а вы бы чаще посты писали, хотя бы начали вообще, а то с открытия голову морочите.
да и решили мы, что не хотим видеть такого "активного" игрока в этой роли. так что да, зря пишите. а объявление амс если бы читали, то время и не тратили бы

0

910

Олег Видов

Сорри. Я уже подобрала ресторанчик в трёхэтажном (если не ошибаюсь) особнячке с магазинчиком в нём) На Арбате находится) Возьму себе выходной на пятницу 13)))

0

911

Антон Городецкий

увы, но нет.

Антон Городецкий

Так я что, зря тему решила заказать?)

0

912

Алиса Жакот
зря х)
да я просто пообщаться хотел. само "время инверсий" меня не впечатлило, но там есть еще два рассказика, первый очень понравился. как раз про темную боевую волшебницу, чо мы с тобой обсуждали перед тем как ты оборотня выбрала

0

913

Антон Городецкий

А я уже и не помню, что мы обсуждали тогда)))

0

914

Алиса Жакот
ну просто существование темныхволшебниц.
я че вспомнил, то, у нее в книге тоже весьма милый сумеречный облик был хд Завулону бы понравился х)

0

915

Антон Городецкий

Лучше Алисоньки Донниковой никого нет))) Бедняжка(

0

916

Алиса Жакот
да что в этой Алисе такого-то? все понять не могу хд

0

917

Антон Городецкий

Она, слабая девушка, даже лишившись своей силы заставила гопарей сделать такое, чего врагу не пожелаешь, И она, влюбившись в Светлого, не повела себя как полная дура! Она отличный персонаж наряду с Костей Саушкиным и Наденькой Городецкой. Антон со Светланой, увы, не дотягиваюн та мой взгляд до их уровня. Хотя Тоша в последней книге немного реабилитировался (до того, как стал человеком). В каждом из этих персонажей своя романтика, свой молодёжный дух. Они по своему прекрасны. А Антон, Света, Гесер, Завулон и прочие более похожи на компанию старичков с лавочки возле подъезда. Антон - эдакий алкоголик в завязке после заработанного церроза печени, Света - миловидная бабушка, норовящая приласкать всех дворовых детишек, а Гесер и Завулон - бабки-сплетницы, обсуждающие, кто сегодня шлюха, а кто наркоман))

0

918

Антон Городецкий написал(а):

я че вспомнил, то, у нее в книге тоже весьма милый сумеречный облик был

в упор не помню О_о

0

919

Антон Городецкий

Антон, кстати, у меня для вас есть щедрое предложение) Не знаю, оцените ли вы мои старания)

0

920

Алиса Жакот
ну в чем-о я согласен, да. но Алиса.. не знаю, для меня она так и осталась лишь второстепенным персонажем. я не считаю, что она выделилась тем, что ты написала)
Игнат
там только рука была описана... но, у меня живая фантазия хд

0

921

Алиса Жакот
для меня лично? Оо

0

922

Антон Городецкий

Да. Агнюша сказала к вам обращаться) Что ей некогда) Предлагаю перейти в лс на эту тему)

0

923

Антон Городецкий

Сегодня будет первый пост. Вообще-то я его начала писать еще неделю с лишним назад, дошла до середины и никак руки не доходили. Вот решила сегодня все же его дописать. Все же я человекболее занятой, чем сестра, которая первой взяла этого персонажа, затем отказалась и передала мне, а когда заняли ее Надю, обиделась. Еще ребенок, что с нее , как и с моего браузера, который то тормозит то выкидывает, то еще какой-либо глюк сотворит.....
Кстати, все мои первые игровые посты так...тянутся. Остальные идут намного быстрее.
Алиса Жакот
я не против. Только уговори админа меня оставить и будет тебе пост.

0

924

Антон Городецкий

Кстати, раз уж о наградах речь) Мне пора-ба за 10 игровых постов (намекнула невзначай)

0

925

Олег Видов

Эм... Ну это-же антон))) Он наверное Овен по зодиаку, потому что переспорить его можно только если он слепо-глухонемой безрукий и безногий инвалит. Но даже в этом случае есть возможность,что он покажет вам... Эм... Место, где у Зявы в сумеречном облике гвозди натыканы)

Антон Городецкий

Ничего плохого. просто цитатка))) Вы не в обиде?)

Отредактировано Алиса Жакот (2015-03-13 22:45:39)

0

926

Алиса Жакот
скорей всего. Раз у него нет понимания других людей. Например проблемы с браузером и дела в реале

0

927

Антон Городецкий

Антон, не, ну правда, не будте злюкой) Я уже на ролку настроилась) Может, дадите человеку последний шанс? ><

0

928

Алиса Жакот
Агни как всегда *послал маленький вихрь на вампиршу*
иду х)
на что я должен быть в обиде, прости? х)

Алиса Жакот написал(а):

Ну это-же антон))) Он наверное Овен по зодиаку

Антон козерог х) как и Агни. кирдык всем хд

Алиса Жакот написал(а):

Мне пора-ба за 10 игровых постов (намекнула невзначай)

уже? Оо

Олег Видов
Начнем с того, что мы люди не первый раз на ролевых играющие, истории с сестрами-братьями и прочей лабудой, которую придумывает один человек, чтоб взять больше ролей, прекрасно знаем. Нервов мы на вас потратили достаточно. Я писал предупреждение в объявлении, что роль будет освобождена. Срок истек, все по правилам. А то, что вы один пост месяцами пишите, людей заставляете ждать, чести вам не делает

0

929

уже? Оо

Ну так-то я 11 насчитала) Можете перепроверить)

Начнем с того, что мы люди не первый раз на ролевых играющие, истории с сестрами-братьями и прочей лабудой, которую придумывает один человек, чтоб взять больше ролей, прекрасно знаем. Нервов мы на вас потратили достаточно. Я писал предупреждение в объявлении, что роль будет освобождена. Срок истек, все по правилам. А то, что вы один пост месяцами пишите, людей заставляете ждать, чести вам не делает

Ну у нас же итак народу мало( А у меня и место подготовлено) Хард-рок кафе на арбате) Я даже песенку постараться забацать хотела) Литературный перевод финской группы Poets of the fall доделать попробовать(((

0

930

Антон Городецкий написал(а):

Антон козерог х) как и Агни. кирдык всем хд

*ласково погладила Антоновы рога*

0

Вы здесь » Дозоры: Игры Теней » Свободное общение » флуд человеку друг!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC